«Фестиваль интеллектуальных видов спорта»

17.12.2021

#ИнтеллектуальныеВидыСпорта #Шахматы #Киселевск14школа #ШСК_СБК

Древнейшая интеллектуальная игра объединяет, без сомнения, миллионы людей по всему миру. Играть в шахматы можно везде , и для увлечённой игры иногда даже не нужны оппоненты, настоящие любители шахмат сражаются и с компьютером, и с самим собой. Но гораздо увлекательнее бороться с соперником, проверить свои навыки и способности в честной борьбе. С 11 по 16 декабря 2021 года на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» (с.Костенково, Новокузнецкий район) состоялась областная профильная спортивная смена – «Фестиваль интеллектуальных видов спорта» , в ходе которой ученики 14 школы города Киселевска смогли проявить себя в полной мере в шахматных и шашечных турнирах. В школе поддерживаются и развиваются традиции сотрудничества с шахматно-шашечным клубом им. Чигорина, увлеченность тренеров и настойчивость ребят дают свои результаты. Так, по итогам соревнований в областном оздоровительном центре Харитонов Дмитрий стал обладателем 1 места, Кузнецов Владимир -3 места среди юношей, 1 место среди девушек завоевала Григорьева Полина. Итоги Блиц-турнира:Легощин Александр-1 место,
1-место Батина Ксения , Харитонов Дмитрий-1 место, Георгеевский Станислав -3 место ,
1 место -Григорьева Полина в своих возрастных категориях. Мы от всей души поздравляем ребят с большим успехом и благодарим депутата городского совета Перчаткина Андрея Геннадьевича за бесценную помощь в подготовке юных шахматистов к соревнованиям! Желаем новых успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2022

Дата обновления: 15.04.2022

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».