СОВЕТЫ ЮРИСТА

01.11.2020


1. Знание своих прав и свобод, не должно ограничивать круг твоего мировоззрения, поверь, много интересного и на других уроках, не пропускай их.

2. Ты в школе не один, вокруг тебя твои одноклассники и учителя, имеющие такие же права и свободы, уважай их.

3. Школа - твой второй дом. Береги все, что в нем находится: мебель, книги, инвентарь. К тому же за порчу школьного имущества на твоих родителей может быть наложена материальная ответственность.

4. Веди активный образ жизни и реализуй свои способности, участвуя в школьных мероприятиях, реализуй свои субъективные права. 

5. Помни, что взрослым ты становишьсяне тогда, когда начинаешь курить и пить спиртные напитки, а тогда, когда можешь самостоятельно отвечать за свои поступки. 

6. Как можно чаще приглашай в школу родителей, чтобы они были в курсе твоих дел, так как они твои законные представители.

7. Если все-таки твои права нарушены,прежде всего, расскажи родителям,поставь в известность администрацию школы и социального педагога.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2021

Дата обновления: 17.01.2021

Дата публикации: 01.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».